Версия сайта для слабовидящих
Новости
19.10.2017 Азбука грамотности
В отделении ПФР
состоялся вебинар
по программе развития
компьютерной грамотности
старшего поколения, в
рамках программы
«Азбука Интернета».
19.10.2017 Литературная гостиная
Впервые в стенах ХТТБПТ
состоялось мероприятие
подобного формата –
путешествие в далекий
1810 год, в Царскосельский
Императорский лицей,
где учились знаменитые
мыслители, поэты и
писатели нашей страны!
17.10.2017 #ГОРДОСТЬ27
Ты и твой голос важен
для нашего края!
Предложи свой вариант
в проекте «Гордость
Хабаровского края»,
заполни анкету и оставь
свой след в нашей истории!

Новости 1 - 3 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Заканчивается набор абитуриентов на заочное отделение по специальности Экономика и бухгалтерский учет на базе 11 классов. Стоимость обучения - 22 155 рублей, одна сессия в год. Справки по телефону 8(4212) 941-112. ---- Телефон "Горячей линии" 8 (4212) 941 - 112 ; - консультирование абитуриентов с ОВЗ и инвалидов, а также их родителей (законных представителей) по вопросам выбора направления обучения и приёма в КГБ ПОУ ХТТБПТ ------- Приглашаем преподавателей и педагогических работников к сотрудничеству!!! Преподаватели специальных и общеобразовательных дисциплин, социальный педагог, воспитатель общежития, руководитель физического воспитания. Сотрудники: Инженер по ОТ и ТБ. Подробная информация в колонке: ВАКАНСИИ и по телефону: 8-909-844-07-92. -------
Результаты приема
Результаты приема
Приказ о зачислении лиц на 1 курс очной формы обучения № 103/1- НК
Приказ о зачислении лиц на 1 курс очной формы обучения № 103- НК

Список рекомендованных к зачислению

Подготовка специалистов среднего звена:

на базе основного общего образования

по специальности 20.02.02«Защита в чрезвычайных ситуациях»

ЗЧС9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Буряк

Ярослав

Денисович

2

Гейкер

Александр

Антонович

3

Горлова

Кристина

Дмитриевна

4

Дмитрицов

Михаил

Дмитриевич

5

Донкан

Тимофей

Петрович

6

Егоров

Илья

Сергеевич

7

Жук

Владислав

Алексеевич

8

Зайцев

Семен

Сергеевич

9

Звягинцев

Александр

Евгеньевич

10

Кальянова

Наталья

Сергеевна

11

Котляр

Кирилл

Евгеньевич

12

Крупин

Данила

Владимиович

13

Мельгунов

Дмитрий

Александрович

14

Мусин

Александр

Александрович

15

Нестерчук

Владислав

Сергеевич

16

Перваков

Сергей

Андреевич

17

Пономаренко

Маина

Сергеевна

18

Семенов

Павел

Кириллович

19

Снегирёв

Антон

Сергеевич

20

Токарева

Ирина

Игоревна

21

Чайка

Елизавета

Александровна

22

Шишкин

Василий

Владимирович

23

Шкребов

Денис

Витальевич

24

Шматко

Максим

Юрьевич

25

Юшко

Кирилл

Михайлович 


на базе основного общего образования

по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

ЗЧС9-127

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

2

Белун

Андрей

Иванович

3

Бужурак

Роман

Леонидович

4

Вершинин

Денис

Александрович

5

Горпенко

Андрей

Русланович

6

Гусейнов

Эльдар

Рахман Оглы

7

Журавлев

Михаил

Александрович

8

Кин

Константин

Александрович

9

Ключанский

Иван

Дмитриевич

10

Краснов

Евгений

Алексеевич

11

Кушнарук

Кристина

Владимировна

12

Лапин

Евгений

Александрович

13

Матеранский

Никита

Игоревич

14

Миронов

Александр

Константинович

15

Назмеев

Александр

Русланович

16

Паршаков

Никита

Владимирович

17

Пинчук

Андрей

Витальевич

18

Сабуров

Петр

Юрьевич

19

Скрипинченко

Владислав

Александрович

20

Стефаненко

Максим

Евгеньевич

21

Теренков

Дмитрий

Алексеевич

22

Тимофеев

Алексей

Николаевич

23

Чаплиева

Дарья

Андреевна

24

Чупрова

Кристина

Александровна

25

Яровых

Никита

Евгеньевич

 

на базе основного общего образования

по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

ЗЧС9-137

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абидов

Гаджимурад

Магомедович

2

Бегеев

Юрий

Романович

3

Бояркина

Ангелина

Владимировна

4

Бухсаева

Анастасия

Андреевна

5

Вязников

Павел

Павлович

6

Гулиев

Махаббат

Афсер Оглы

7

Данилов

Анатолий

Сергеевич

8

Изотов

Максим

Игоревич

9

Катченко

Алексей

Дмитриевич

10

Кильницкий

Дмитрий

Артемович

11

Коваленко

Эдуард

Андреевич

12

Кошкарев

Максим

Юрьевич

13

Кузьменко

Никита

Игоревич

14

Лемешкина

Дана

Павловна

15

Липина

Мария

Вартановна

16

Манжула

Полина

Дмитриевна

17

Маркова

Мария

Александровна

18

Паденко

Богдан

Александрович

19

Пшеничников

Виктор

Геннадьевич

20

Рузавин

Руслан

Дмитриевич

21

Ситников

Никита

Михайлович

22

Сухоруков

Владислав

Валентинович

23

Филимонов

Илья

Александрович

24

Хвостов

Денис

Сергеевич

25

Ходжер

Данил

Евгеньевич

26

Шутова

Евгения

Сергеевна 


на базе основного общего образования

по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

ПК9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аманкулов

Асрор

Базаркулович

2

Волынкин

Данила

Григорьевич

3

Галяев

Илья

Сергеевич

4

Дробицкий

Денис

Игоревич

5

Земсков

Вячеслав

Витальевич

6

Игуменьшев

Богдан

Тимурович

7

Ильяшевич

Илья

Олегович

8

Искра

Ярослав

Александрович

9

Канащенко

Владимир

Витальевич

10

Крапивняк

Артем

Михайлович

11

Куликов

Никита

Константиновна

12

Муранский

Максим

Алексеевич

13

Николенко

Владимир

Романович

14

Ольшевский

Игорь

Георгиевич

15

Первушин

Кирилл

Андреевич

16

Покотило

Константин

Алексеевич

17

Прохоров

Егор

Андреевич

18

Рашов

Олег

Вячеславович

20

Решетняк

Никита

Владимирович

21

Рубцов

Вадим

Олегович

22

Федоров

Александр

Александрович

23

Чарсов

Артем

Александрович

24

Черных

Алексей

Дмитриевич

25

Четвергов

Евгений

Олегович

26

Шеховцов

Артем

Русланович 


на базе основного общего образования

по специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)»

ИС9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Агенкова

Алена

Александровна

2

Бондаренко

Екатерина

Адреевна

3

Верниковский

Андрей

Владимирович

4

Волынская

Арина

Артемовна

5

Гапий

Артем

Андреевич

6

Герасименко

Павел

Витальевич

7

Гончаренко

Анжелика

Вадимовна

8

Грачев

Вячеслав

Андреевич

9

Евсеев

Михаил

Владимирович

10

Жилинскас

Анастасия

Евгеньевна

11

Кожевников

Илья

Сергеевич

12

Кондратьев

Вячеслав

Дмитриевич

13

Коробина

Полина

Александровна

14

Кременчук

Лолита

Шарифовна

15

Кузнецова

Арина

Моххуббатовна

16

Кулешова

Алина

Денисовна

17

Максименко

Екатерина

Сергеевна

18

Мамонова

Анна

Алексеевна

19

Микулина

Ирина

Олеговна

20

Милишенко

Яна

Владимировна

21

Поспелова

Анастасия

Анатольевна

22

Пугачева

Милена

Игоревна

23

Родинов

Владислав

Валерьевич

24

Цветкова

Александра

Валерьевна

25

Шашура

Виктория

Михайловна

 

на базе основного общего образования

по специальности 26.02.04 «Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов»

М9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Алишов

Даниил

Романович

2

Бабич

Артем

Денисович

3

Белый

Иван

Александрович

4

Борблик

Антон

Евгеньевич

5

Боровинский

Руслан

Аманович

6

Борхоев

Эдуард

Вячеславович

7

Водянников

Никита

Сергеевич

8

Дыгун

Александр

Александрович

9

Логвиненко

Артем

Валентинович

10

Малинин

Даниил

Васильевич

11

Моторин

Артур

Андреевич

12

Осипчук

Кирилл

Сергеевич

13

Остриков

Егор

Александрович

14

Прокопенко

Анатолий

Владимирович

15

Романов

Олег

Александрович

16

Савридинов

Камолиддин

Садридинович

17

Савуляк

Вячеслав

Витальевич

18

Сафронов

Илья

Андреевич

19

Смирнов

Игорь

Александрович

20

Соснин

Владислав

Владимирович

21

Тынены

Сергей

Владимирович

22

Фурман

Андрей

Андреевич

23

Черемисин

Сергей

Максимович

24

Шлеин

Иван

Юрьевич

25

Яковлев

Евгений

Владимирович 


на базе основного общего образования

по специальности 15.02.09 «Аддитивные технологии»

АТ9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Булыгина

Алина

Александровна

2

Викентиев

Семен

Павлович

3

Воронина

Татьяна

Васильевна

4

Гафаров

Максим

Гаделович

5

Головинская

Виктория

Владимировна

6

Джура

Ольга

Владимировна

7

Ковальчук

Яна

Олеговна

8

Колосов

Илья

Игоревич

9

Костенко

Ксения

Витальевна

10

Крутов

Егор

Сергеевич

11

Кузьменко

Даниил

Антонович

12

Кулик

Анастасия

Максимовна

13

Маисурадзе

Полина

Тенгизовна

14

Малыгин

Никита

Константинович

15

Московкина

Дарья

Андреевна

16

Новиков

Артем

Анатольевич

17

Попова

Виктория

Владимировна

18

Самсонова

Валерия

Валерьевна

19

Соловьев

Евгений

Александрович

20

Тимченко

Анна

Олеговна

21

Ткаченко

Татьяна

Алексеевна

22

Федоров

Борис

Вячеславович

23

Фесько

Никита

Геннадьевич

24

Шайдурова

Ксения

Алексеевна

25

Шемякин

Александр

Алексеевич


на базе основного общего образования

по специальности 09.02.02 «Компьютерные сети»

КС9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Анучин

Матвей

Сергеевич

2

Будайчиев

Тимур

Ахмедович

3

Вагин

Михаил

Анатольевич

4

Вахрушев

Сергей

Владимирович

5

Ващенко

Леонид

Иванович

6

Винарский

Александр

Максимович

7

Даутов

Даниил

Денисович

8

Егоров

Андрей

Владимирович

9

Жупиков

Руслан

Викторович

10

Ильенко

Даниил

Александрович

11

Кочубеев

Кирилл

Иванович

12

Кременцов

Максим

Евгеньевич

13

Кудрявцев

Павел

Павлович

14

Кущ

Никита

Александрович

15

Кялунзига

Александр

Олегович

16

Луцков

Мстислав

Александрович

17

Ничипуренко

Александр

Игоревич

18

Орлов

Роман

Алексеевич

19

Пантилеенко

Данил

Алексеевич

20

Селин

Степан

Александрович

21

Сотников

Сергей

Дмитриевич

22

Тихомиров

Максим

Сергеевич

23

Тычкин

Артем

Сергеевич

24

Хвороща

Максим

Александрович

25

Шевцов

Сергей

Сергеевич 


на базе основного общего образования

по специальности 10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности и автоматизированных систем»

ИС9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Алексеенко

Алексей

Александрович

2

Алешин

Никита

Евгеньевич

3

Бирюкова

Илона

Романовна

4

Винникова

Диана

Николаевна

5

Вишнякова

Вероника

Константиновна

6

Габулхаков

Даниил

Витальевич

7

Гасина

Элина

Александровна

8

Гафаров

Марк

Гаделович

9

Головков

Игнат

Николаевич

10

Доценко

Максим

Вадимович

11

Емельянов

Максим

Вадимович

12

Колесников

Максим

Алексеевич

13

Лунев

Даниил

Андреевич

14

Окладников

Глеб

Олегович

15

Полозова

Анжела

Ивановна

16

Попова

Маргарита

Александровна

17

Райхет

Андрей

Альбертович

18

Сутырин

Егор

Игоревич

19

Теленков

Алексей

Михайлович

20

Толоконников

Даниил

Сергеевич

21

Чередниченко

Анастасия

Викторовна

22

Чупина

Виктория

Александровна

23

Шилимов

Александр

Андреевич

24

Эсс

Никита

Сергеевич

25

Юдин

Андрей

Николаевич


на базе основного общего образования

по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Э9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Андрющенко

Мария

Андреевна

2

Белоусов

Максим

Денисович

3

Бодрухина

Елизавета

Владимировна

4

Бондарь

Александра

Евгеньевна

5

Бычкова

Эльвира

Алексеевна

6

Внукова

Алина

Сергеевна

7

Вырупаева

Ульяна

Игоревна

8

Давыдов

Даниил

Сергеевич

9

Деркач

Анастасия

Владимирович

10

Земляникина

Екатерина

Игоревна

11

Ким

Ирина

Владимировна

12

Кондратенко

Софья

Андреевна

13

Корнева

Ольга

Станиславовна

14

Кострыкина

Алёна

Сергеевна

15

Кочура

Юлия

Алексеевна

16

Лагбужап

Уран

Леонидовна

17

Матис

Виктория

Олеговна

18

Неколова

Алена

Игоревна

19

Нуруллоев

Достонжон

Абдувокилович

20

Пенькова

Анастасия

Владимировна

21

Плевко

Дарья

Алексеевна

22

Рогалева

Ирина

Владимировна

23

Селезнева

Анастасия

Васильевна

24

Фирстова

Валерия

Сергеевна

25

Щербаков

Дмитрий

Юрьевич 


на базе среднего общего образования

по специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность»

ПБ9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Ажнакина

Александра

Андреевна

2

Аткинс

Кэмерон

Брэндон

3

Ашин

Александр

Александрович

4

Барбакова

Полина

Руслановна

5

Гуляс

Андрей

Викторович

6

Егошин

Александр

Александрович

7

Забара

Зарина

Мирзокаримовна

8

Измайлов

Анатолий

Алексеевич

9

Измайлов

Александр

Алексеевич

10

Казакова

Марина

Викторовна

11

Кергитваль

Богдан

Александрович

12

Колотущенко

Дмитрий

Николаевич

13

Кравцов

Максим

Олегович

14

Курбан

Полина

Николаевна

15

Лавров

Сергей

Григорьевич

16

Лазарев

Кирилл

Владимирович

17

Нефедов

Кирилл

Евгеньевич

18

Никитченко

Вадислав

Романович

19

Селиванова

Валентина

Сергеевна

20

Таран

Ирина

Павловна

21

Тымнеросгина

Снежана

Станиславовна

22

Усольцева

Полина

Андреевна

23

Ухов

Иван

Сергеевич

24

Чернов

Роман

Дмитриевич

25

Шандрыгин

Николай

Алексеевич

 

Подготовка квалифицированных рабочих, служащих по профессиям

на базе основного общего образования

по специальности 15.01.32 «Оператор станков программным управлением»

ОС9-117

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Асанов

Улан

Хабибиллоевич

2

Афанасенко

Александр

Александрович

3

Болтенков

Дмитрий

Сергеевич

4

Бородинский

Денис

Вадимович

5

Виговская

Людмила

Владимировна

6

Гетман

Елизавета

Алексеевна

7

Глушаков

Роман

Андреевич

8

Гончаров

Вячеслав

Александрович

9

Желтиков

Максим

Леонидович

10

Зубарев

Николай

Борисович

11

Иванов

Максим

Дмитриевич

12

Ивлев

Иван

Константинович

13

Ким

Елизавета

Павловна

14

Кочелаевский

Алексей

Александрович

15

Локтева

Александра

Ивановна

16

Носков

Данила

Александрович

17

Орбан

Александр

Николаевич

18

Пашков

Кирилл

Дмитриевич

19

Пермяков

Дмитрий

Викторович

20

Попов

Владислав

Евгеньевич

21

Пронченко

Виктор

Александрович

22

Прядун

Дмитрий

Анатольевич

23

Симаков

Михаил

Андреевич

24

Скепочка

Никита

Валерьевич

25

Шкредов

Вячеслав

Александрович 


на базе основного общего образования

по специальности 20.01.01 «Пожарный»

П-17/1

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Баленов

Степан

Романович

2

Барбашов

Григорий

Григорьевич

3

Батурин

Кирилл

Олегович

4

Бирюков

Максим

Егорович

5

Галютин

Игорь

Борисович

6

Гатаулин

Борис

Александрович

7

Гейкер

Евгений

Валентинович

8

Гиневский

Кирилл

Александрович

9

Грициенко

Елизавета

Владимировна

10

Димов

Сергей

Викторович

11

Дубчак

Никита

Андреевич

12

Касмынин

Сергей

Олегович

13

Кодиров

Альберт

Махмадуллоевич

14

Олесик

Иван

Дмитриевич

15

Петриченко

Иван

Сергеевич

16

Пивоваров

Иван

Николаевич

17

Платонов

Артур

Николаевич

18

Сальков

Алексей

Сергеевич

19

Сычев

Константин

Игоревич

20

Семенков

Алексей

Вячеславович

21

Ткач

Алексей

Романович

22

Филиппов

Юрий

Алексеевич

23

Ходжер

Вячеслав

Игнатьевич

24

Юшкова

Мария

Алексеевна

25

Ядаринкин

Александр

Владимирович

 

на базе основного общего образования

по специальности20.01.01 «Пожарный»

П-17/2

1

Артемов

Юрий

Михайлович

2

Бойцов

Никита

Сергеевич

3

Бородулин

Юрий

Юрьевич

4

Володин

Михаил

Евгеньевич

5

Гайдученин

Алексей

Андреевич

6

Галин

Сергей

Алексеевич

7

Гасымов

Эльданиз

Махмуд Оглы

8

Денисенко

Никита

Андреевич

9

Донгак

Менги

Шолбанович

10

Дятлова

Наталья

Николаевна

11

Евдокимов

Кирилл

Витальевич

12

Жмулев

Денис

Иосифович

13

Иванова

Евгения

Аяловна

14

Игумнова

Александра

Олеговна

15

Касьянов

Гавриил

Викторович

16

Клименков

Кирилл

Эдуардович

17

Колупаев

Никита

Юрьевич

18

Коряжкин

Иван

Леонидович

19

Кузнецов

Василий

Иванович

20

Малова

Альбина

Олеговна

21

Матюхин

Максим

Сергеевич

22

Минибаев

Кирилл

Рустамович

23

Пономаренко

Дмитрий

Алексеевич

24

Рыбаков

Олег

Русланович

25

Хоменко

Никита

Андреевич

 

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий"

© 2015              Нашли ошибку?

Адрес:
680052, Россия, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Гагарина, д. 2Г.

Приемная директора:
Телефон: +7(4212) 69-27-69
E-mail: httbpt@yandex.ru

Режим работы:
пн-пт 8:30-17:30 обед 13:00 — 13:30
Обучение ведётся на русском языке

Сайт разработан КГБ ПОУ ХТТБПТ©