БУДЕМ ПОМНИТЬ!
8 мая в Железнодорожном районе г. Хабаровска прошел митинг «Будем помнить», посвященный Дню Великой Победы. Торжественную вахту памяти на нем с честью несли студенты КГБ ПОУ ХТТБПТ из числа казачьей молодежи. Чеканя шаг, ребята заступили в почетный караул к мемориалу, став живым символом связи поколений и отваги предков.
Особую гордость вызвала знаменная группа наших студентов. Под майским солнцем величаво реяли Государственный флаг России, Знамя Победы и флаг Хабаровского края, напоминая о бессмертном подвиге героев. Глядя на выправку казаков, самые юные участники — школьники и воспитанники детских садов — с искренним трепетом учились самому главному: помнить — значит жить.
Спасибо нашим ребятам за честь, мужество и достойную службу на посту памяти! С Днём Победы! 🎗️








