ХТТБПТ на фестивале «Техно-лето»
Отadmin
В рамках фестиваля «Техно-лето» наши студенты побывали на площадке «Полиметалла»: собирали электросхему, играли в квиз и участвовали в интерактиве «Примерь профессию». В ТОГУ определяли логотипы горнодобывающих предприятий и узнали процесс флотации золота.
На площадке «Амурминералс» ребятам рассказали, как добывают руду и производят медный концентрат. А специалисты ДГК поделились информацией о регионах присутствия, практике и поддержке молодых специалистов.
Завершился день профориентационным тренингом от молодёжного совета компании и квизом от группы «Россети» — с подарками, драйвом и новыми знаниями. Фестиваль «Техно-лето» удался!










