Студенты КГБ ПОУ ХТТБПТ весело и активно отпраздновали День защиты детей спортивно-оздоровительным мероприятием «Лето. Дети. Спорт».

Команды учебных групп с азартом проходили тематические станции, демонстрируя силу, ловкость и командный дух. Болельщики не остались в стороне — поддерживали своих задорными речевками и яркими плакатами, создавая по-настоящему праздничную атмосферу. Позитивные эмоции, смех и дружеское единение сделали этот день незабываемым. Спасибо всем участникам и организаторам за отличное настроение и активное летнее начало!

Похожие записи