В сквере Дома культуры прошел праздник ко Дню города Хабаровска «Цветущий Хабаровск» 🌷

Это был тёплый и яркий праздник для всего Железнодорожного района. Студенты КГБ ПОУ ХТТБПТ приняли активное участие в данном мероприятие в роли волонтеров и выступили с творческими номерами на концерте.

Хабаровск — город с большой историей, сильным характером и людьми, которые делают его живым, красивым и родным ♥️

Похожие записи