23 февраля мы чтим подвиги защитников нашей Родины


23 февраля мы чтим подвиги защитников нашей Родины, принявших на себя тяжелый труд охранять спокойствие огромной страны.

Мы гордимся, что к их числу относится много наших выпускников: сотрудников силовых структур, участников специальной военной операции. Это значит, что вместе с их родителями мы смогли воспитать важные качества: Мужество, Стойкость и Любовь к Отечеству.

Но сильная Россия — не только внешняя безопасность, а еще и здоровая экономика, развитая промышленность. ХТТБПТ вносит свой вклад в подготовку квалифицированных специалистов для различных отраслей экономики.

Поздравляем с Днем защитника Отчества всех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, стоит на страже ее национальных интересов и безопасности людей в мирное время.

Здоровья Вам и долголетия, мира и благополучия!

Администрация ХТТБПТ.